sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет

Натуральный шоколад и конфеты

Всего найдено: 99
Новинка
sibifood.ru
Новинка
sibifood.ru
Новинка
sibifood.ru
Новинка
sibifood.ru
Новинка
sibifood.ru
sibifood.ru
300 /шт
1шт
269 /шт
6шт
Итого: 300
sibifood.ru
400 /шт
1шт
311 /шт
6шт
Итого: 400
sibifood.ru
670 /шт
1шт
544 /шт
6шт
Итого: 670
Акция
-21%
370
sibifood.ru
Акция
sibifood.ru
250 /шт
1шт
250 /шт
6шт
Итого: 250
Акция
-13%
1430
sibifood.ru
Акция
-25%
390
sibifood.ru
Акция
sibifood.ru
250 /шт
1шт
250 /шт
6шт
Итого: 250
sibifood.ru
270 /шт
1шт
273 /шт
6шт
Итого: 270

Компания «Сила Сибири» предлагает купить натуральный шоколад и конфеты по выгодной цене. Продукция изготовлена из натуральных ингредиентов: тертое какао, масло какао, сибирские ягоды (вишня, облепиха, брусника) и кедровые орехи, а также мед и другие природные компоненты. Гарантируем высокое качество и превосходные вкусовые характеристики каждого из представленных товаров.

Что есть интересного в продаже

Живой шоколад

Это крафтовый шоколад, который изготавливается без термической обработки (не выше 42–48°C) и содержит только натуральные ингредиенты. Особенностью этого шоколада является сохранение полезных веществ, а также использование местных даров природы для придания уникального вкуса.

Основные характеристики

  • «Живые» какао-бобы. Для производства шоколада используются необжаренные какао-бобы, которые не подвергаются длительному нагреву, чтобы сохранить максимум полезных веществ.
  • Низкотемпературная обработка. Процесс изготовления происходит при температуре не выше 48°C, что позволяет сохранить биологически активные вещества.
  • Натуральный состав. Шоколад не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и белого сахара. В качестве подсластителя часто используется сироп топинамбура или другие натуральные сиропы.
  • Сибирские добавки. В состав могут входить кедровые орехи, клюква, брусника, шикша, живица и другие дары природы, которые придают продукту уникальный вкус и аромат.
  • Крафтовое производство. Шоколад изготавливается вручную небольшими партиями, что подчеркивает его эксклюзивность.

Шоколад «Таежная кладовая»

Вкусный и оригинальный шоколад сибирского бренда, который специализируется на производстве продукции из натуральных ингредиентов, собранных в тайге. В том числе выпускает шоколад ручной работы, который содержит кедровый орех и сибирскую вишню, другие северные таежные ингредиенты в сочетании с темным бельгийским шоколадом.

Конфеты «Сила шамана»

Вафельные конфеты в горьком шоколаде от производителя «Абаканские сладости» с кедровыми орехами и ягодной начинкой (например, брусника, черника, облепиха, черемуха). Богаты витаминами, антиоксидантами и белком. Каждая конфета упакована вручную в индивидуальную крафтовую упаковку с изображением, соответствующим вкусу.

Конфеты кедровый грильяж ассорти

Конфеты из цельного кедрового ореха в медово-карамельной или шоколадной оболочке, в составе которых есть разные добавки, например, ягоды (клюква, черника, облепиха) или другие вкусы. В одной коробке представлены конфеты с разными наполнителями.

Для консультации и оформления заказа звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Булатниковская улица, дом 14