sibifood.ru
Конфета Шишка шоколадная с кедровым орехом и медом (в картонной коробке вес 140 гр) " - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Конфета Шишка шоколадная с кедровым орехом и медом (в картонной коробке вес 140 гр) "

Конфета Шишка шоколадная с кедровым орехом и медом (в картонной коробке вес 140 гр) "

Производство
Россия, Республика Хакасия
Температура хранения
от +5°С до +20°С
Вес упаковки
Вес конфеты 140г
Срок годности
4 месяца
Производитель
Абаканские сласти
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
7.5
Жиры
38
Углеводы
40.5
Калории
540
1760 ₽/шт
1шт
1437 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 1760 ₽
В избранное
+17.6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра
шоколад молочный (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор: лецитины (соя), эмульгатор: Е476, ароматизатор: ванилин), ядро кедрового ореха, мед. * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Шоколадная конфета "Шишка" с кедровым орехом и медом - идеальное воплощение вкуса и пользы. Насыщенный кедровый орех в сочетании с нежным медом замечательно дополняет богатый вкус натурального какао. Этот десерт станет настоящим угощением для ценителей настоящего вкуса и заботы о здоровье. Кедровый орех богат витаминами Е, РР, группы В, которые способствуют укреплению иммунитета и улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Мед, входящий в состав конфеты, обогащает организм витаминами С, В, Е, а также железом и кальцием. Все это делает "Шишку" не только изысканным угощением, но и ценным дополнением к здоровому образу жизни. Насладиться этим деликатесом можно, купив по выгодной цене с доставкой по всей РФ.

Лиза
Очень красивая конфета, полностью заполненная кедровым орехом и медом и очень вкусный молочный шоколад. Советую попробовать хотя бы раз!
Ольга
Брала на подарки. Дети остались в восторге, буду заказывать еще
Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14