sibifood.ru
Дикий лосось - купить в Москве с доставкой по России, цена за кг
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет

Дикий лосось

Всего найдено: 36
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
-16%
3980 ₽
3368 ₽/кг
1кг
3339 ₽/кг
1кг
Итого: 3368 ₽
930 ₽/кг
0.6кг
881 ₽/кг
11кг
Итого: 558 ₽
6600 ₽/кг
0.25кг
5698 ₽/кг
1кг
Итого: 1650 ₽
15480 ₽/кг
0.25кг
13360 ₽/кг
1кг
Итого: 3870 ₽
840 ₽/шт
1шт
685 ₽/шт
10шт
Итого: 840 ₽
1540 ₽/шт
1шт
1327 ₽/шт
4шт
Итого: 1540 ₽
970 ₽/кг
0.5кг
887 ₽/кг
5кг
Итого: 485 ₽
1370 ₽/кг
2.3кг
1266 ₽/кг
20кг
Итого: 3151 ₽
4660 ₽/кг
1кг
4019 ₽/кг
12кг
Итого: 4660 ₽
1580 ₽/кг
2.4кг
1585 ₽/кг
26кг
Итого: 3792 ₽
2026
1220 ₽/кг
1.5кг
978 ₽/кг
10кг
Итого: 1830 ₽
2026
1220 ₽/кг
0.8кг
978 ₽/кг
10кг
Итого: 976 ₽
2026
1220 ₽/кг
0.8кг
978 ₽/кг
10кг
Итого: 976 ₽
3290 ₽/кг
1кг
2842 ₽/кг
5кг
Итого: 3290 ₽
Новинка
2026
-7%
1250 ₽
1164 ₽/кг
0.7кг
1164 ₽/кг
22кг
Итого: 814.8 ₽
Акция
-13%
1020 ₽
891 ₽/кг
2кг
891 ₽/кг
15кг
Итого: 1782 ₽
1310 ₽/кг
10кг
1225 ₽/кг
20кг
Итого: 13100 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
1603 ₽/кг
1кг
1399 ₽/кг
5кг
Под заказ
1120 ₽/кг
2кг
872 ₽/кг
22кг
Под заказ
2098 ₽/кг
5кг
1690 ₽/кг
20кг
Под заказ
2720 ₽/кг
0.4кг
2240 ₽/кг
5кг
Под заказ
970 ₽/кг
2кг
864 ₽/кг
11кг
Под заказ

Компания «Сила Сибири» предлагает купить дикий лосось в Москве по выгодной цене. Сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками. Гарантируем высокое качество продукции, что подтверждается сертификатами. Обеспечиваем оперативную доставку по всей РФ и в соседние страны.

Лосось – одна из самых популярных в мире рыб, которая ценится гурманами за вкусное и нежное мясо, диетологами – за насыщенность полезными жирами, белками и микроэлементами. Свежий лосось является одним из основных ингредиентов роллов и суши, копченая и вяленая рыба – используется в кулинарии. Исключительные вкусовые свойства лосося делают его настоящим деликатесом.

Дикий лосось – рыба семейства лососевых, которая вылавливается в естественной среде обитания, а не выращивается на фермах. В отличие от фермерского, дикий лосось растет в океане и возвращается в реки для нереста. К лососевым относятся такие виды, как горбуша, кета, нерка, кижуч, голец, чавыча и другие.

Основные отличия дикого лосося от фермерского

У лосося, который вырос в естественной среде обитания, вкус более насыщенный и яркий, а мясо более плотное, чем у фермерской рыбы. Мясо дикого лосося содержит меньше насыщенных жиров, в нем совсем нет антибиотиков и пестицидов, которые часто используются при выращивании фермерской рыбы для предотвращения заболеваний и лучшего прироста.

Полезный состав мяса лососевых рыб

  • Омега-3 жирные кислоты способствуют снижению уровня вредного холестерина, улучшают состояние сосудов и положительно влияют на работу сердца.
  • Белок легко усваивается организмом человека, помогает быстрее восстановиться мышцам и способствует поддержанию энергии, что особенно важно для спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни.
  • Витамины группы В положительно влияют на деятельность мозга, улучшают концентрацию и снижают уровень стресса.
  • Витамин Д – необходимый элемент для здоровья костей и зубов, укрепления и поддержания иммунитета.
  • Калий, фосфор и селен – помогают поддерживать здоровье щитовидной железы, улучшают состояние кожи и волос.

Что мы предлагаем

Свежемороженая рыба

Купить продукт шоковой заморозки можно для приготовления малосольной рыбы, которая станет отличным дополнением к бутербродам или ингредиентом для салатов и суши. Также свежемороженую рыбу лосось можно использовать для приготовления вкуснейших стейков, супов, запеченных и жареных блюд. Мы предлагаем готовые к использованию стейки, филе, нарезку и целую (потрошеную и не потрошеную) рыбу.

Копченый и вяленый дикий лосось оригинал

Рыба широко используется в качестве самостоятельной закуски и приготовления различных блюд – добавляет уникального вкуса и аромата в пасту, салаты, суши, роллы, яичницу, бутерброды, супы, пиццу.

Пресервы

Слабосоленая или маринованная рыба в герметичной таре, которая сохранила текстуру и свежий вкус.

Чтобы проконсультироваться, уточнить цену дикого лосося с доставкой и сделать заказ, звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Вопросы и ответы

Чем дикий лосось отличается от фермерского? +

Дикий лосось растет в океане и возвращается в реки для нереста. У него более насыщенный вкус, плотное мясо, меньше жиров и нет антибиотиков и пестицидов, которые используются на фермах.

Чем полезен дикий лосось? +

Богат омега-3 жирными кислотами для сердца, легкоусвояемым белком, витаминами группы В и D, а также калием, фосфором и селеном для здоровья щитовидной железы, кожи и волос.

В каком виде можно купить дикого лосося? +

Предлагаем свежемороженую рыбу (стейки, филе, целую), копченую и вяленую продукцию, а также пресервы (слабосоленую и маринованную рыбу).

Для каких блюд подходит дикий лосось? +

Свежемороженый лосось идеален для стейков, супов, салатов, суши и роллов, запекания и жарки. Копченая и вяленая рыба отлично подходит как самостоятельная закуска, а также для пасты, пиццы, бутербродов и яичницы.
Булатниковская улица, дом 14