sibifood.ru
Вишня без косточки свежемороженая - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Вишня без косточки свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Вишня без косточки свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Производство
Россия
Температура хранения
-18С
Вес упаковки
1 кг
Срок годности
18 месяцев
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
0
Жиры
0
Углеводы
10.6
Калории
42.4
900 ₽/кг
1кг
811 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 900 ₽
В избранное
+9 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Вишня замороженная 

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Насыщенная вишня без косточек в свежемороженом виде, упакованная в коробку по 10 кг, – это настоящее сокровище для вашего здоровья. Этот продукт сохраняет всех свои уникальные вкусовые и питательные качества, идеально подходящие для широкого спектра блюд и напитков.

Вишня без косточек обладает высоким содержанием витамина С, калия, меди, и других полезных элементов, способствующих укреплению иммунитета и поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы. Благодаря ее антиоксидантным свойствам вишня способствует замедлению процессов старения организма.

Коробка с вишней без косточек объемом 10 кг предоставляет отличную возможность не только насладиться ярким вкусом этой ягоды в любое время года, но и воплотить свои кулинарные фантазии – от десертов до коктейлей.

Не упустите шанс купить это драгоценное угощение! Цена нашей продукции приятно удивит вас своей доступностью. Мы также предлагаем удобную доставку, гарантирующую сохранность свежести и качества вишни, чтобы вы могли наслаждаться всеми ее благотворными свойствами даже после разморозки. Попробуйте нашу вишню без косточек – и пусть ваш день наполнится яркими и полезными акцентами!

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14