sibifood.ru
Муксун филе холодного копчения ~0,4 кг (Красноярск) - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Муксун филе х/к в/у ~0,4 кг (Красноярск)

Муксун филе х/к в/у ~0,4 кг (Красноярск)

Производство
Россия, Красноярск
Температура хранения
от -2°С до -5°С
Вес упаковки
300-450 г. Конечная цена зависит от веса упаковки
Срок годности
90 суток
Рыба
Муксун
Производитель
АРКТИКА (ИП Осипов)
3820 ₽/кг
0.4кг
3377 ₽/кг
5кг
0.4 кг
Итого: 1528 ₽
В избранное
+15.3 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра

Муксун, перец, соль

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

В повседневном употреблении или на торжественном фуршете – копченый муксун всегда будет к месту. Даже маленький кусочек его мяса способен унести сознание далеко-далеко, на берег журчащего ручья посреди елового леса или в небольшой сельский домик в тени густых деревьев.

В виде нарезки или в составе салатов, суши, пирогов, заправки для спагетти она принесет огромное удовольствие. Изысканные блюда из копченого муксуна способны поразить разнообразием ощущений, а ваши кулинарные способности получат всеобщее признание.

Помимо этого, копченое филе муксуна содержит не менее 20 % белков и массу полезных веществ:

  • незаменимых полиненасыщенных жирных кислот;
  • витаминов групп PP и В, комплекса антиоксидантов и других активных соединений;
  • микро- и макроэлементов (кальция, молибдена, хрома, хлора, фтора, фосфора и т. д.)

Богатейший состав мяса обеспечивает комплексное положительное воздействие на все системы организма – пищеварительную, сосудистую, нервную и другие. Копченый муксун улучшает состояние кожи, ногтей и волос, помогает справиться со стрессом, предотвратить преждевременное старение. На сайте указана цена за килограмм, но мы предлагаем купить филе муксуна холодного копчения в вакуумной упаковке, которая весит около 300 граммов.


Сморите видео-обзор


Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14