sibifood.ru
Слива половинки свежемороженые - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Слива половинки свежемороженая, коробка по 11 кг

Слива половинки свежемороженая, коробка по 11 кг

250 ₽/кг
1кг
222 ₽/кг
11кг
1 кг
Итого: 250 ₽
В избранное
+2.5 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Слива половинки свежемороженые

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Слива свежемороженая: удобный вариант для хранения и заготовок
Сливу собирают в момент, когда плоды уже набрали плотность и естественную сладость, после чего быстро замораживают. Половинки хорошо держат форму, не разваливаются после разморозки и остаются удобными для хранения и дальнейшего использования в любое время года.
Слива известна высоким содержанием клетчатки и органических веществ, которые мягко поддерживают пищеварение. Она легко усваивается и подходит для регулярного рациона, особенно в периоды, когда свежие фрукты недоступны. Благодаря сбалансированному составу слива остаётся востребованной ягодой для домашних запасов.
Характеристики продукта:
• коробка 11 кг рассчитана на хранение и заготовки, также доступна фасовка от 1 кг;
• плоды нарезаны на аккуратные половинки без косточки;
• заморозка выполнена без дополнительной обработки;
• сохраняются цвет, форма и плотная текстура.
Свежемороженая слива подойдёт тем, кто предпочитает держать под рукой натуральный продукт круглый год. Доставка осуществляется по всей России.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14