sibifood.ru
Семга Юкола х/к в/у кусок 1 кг + - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Семга Юкола х/к в/у кусок 1 кг +

Семга Юкола х/к в/у кусок 1 кг +

Производство
Россия
Срок годности
20 суток
Рыба
Сёмга
6090 ₽/кг
1кг
4702 ₽/кг
5кг
1 кг
Итого: 6090 ₽
В избранное
+60.9 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра

Семга, соль

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Купить сёмгу юкола холодного копчения 500–600 г с доставкой по Москве и МО — это возможность попробовать изысканный деликатес, приготовленный по древней технологии северных народов. Юкола из сёмги — это не просто копчёная рыба, а настоящий гастрономический шедевр. Филе сёмги, прошедшее длительное вяление на ветру и последующее холодное копчение, приобретает плотную, упругую текстуру, благородный янтарный цвет и незабываемый дымный аромат. Закажите сёмгу юкола 500 г с доставкой на дом, и курьер привезёт этот деликатес в термопакете в день заказа (по Москве) или на следующий день по Московской области.

Что такое юкола из сёмги и чем она отличается от обычной копчёной рыбы?

Юкола — это традиционный способ заготовки рыбы, который использовали народы Сибири и Дальнего Востока для долгого хранения улова без холодильников. Технология включает несколько этапов:

  • Филе сёмги натирают солью и оставляют для просаливания.

  • Затем рыбу развешивают на открытом воздухе для провяливания в течение 24–48 часов.

  • На заключительном этапе филе обрабатывают холодным дымом из ольховых или можжевеловых опилок при температуре не выше 30°C.

В результате филе сёмги юкола приобретает плотную, волокнистую структуру (она становится похожей на мясо), при этом оно остаётся достаточно жирным и не пересушенным. Юкола не имеет резкого «рыбного» запаха — только лёгкий, приятный аромат дымка и ореховые нотки. В отличие от горячего копчения, холодное копчение сохраняет максимум полезных веществ (Омега-3, витамины группы B, селен, фосфор).

Как используют юколу из сёмги?

Юкола из сёмги — универсальный продукт для ценителей здорового и вкусного питания:

  • Готовая закуска — нарежьте тонкими ломтиками и подавайте с маслом, к пиву, белому вину или в составе мясной/сырной тарелки. В отличие от обычной сёмги, юкола не разваливается и держит форму при нарезке.

  • В салаты — добавьте нарезанную кубиками или соломкой сёмгу юкола в салат из свежих овощей, рукколы или крем-салаты с авокадо.

Почему сёмга юкола из «Силы Сибири» — лучший выбор?

  • Натуральный продукт — сёмга дикая (не фермерская), выловленная в чистых водах Камчатки или Сахалина. Состав минималистичен: сёмга, соль, пряности (по желанию). Без консервантов, красителей и жидкого дыма.

  • Крупный кусок 500–600 г — идеальный вес для семейного ужина или праздничного стола. Вакуумная упаковка позволяет хранить продукт до 60 дней при +4°C, а после вскрытия — до 3 дней в холодильнике.

  • Филе без костей — никаких хребтов и рёбер, только нежное мясо, которое можно нарезать любыми ломтиками — от тонких слайсов до крупных стейков.

  • Холодное копчение на ольховой щепе — традиционный метод придаёт рыбе лёгкий, дымный вкус, который не перебивает природную свежесть и жирность сёмги.

  • Доставка по Москве день в день — мы доставляем рыбу в термоконтейнерах с хладоэлементами, чтобы она приехала к вам свежей и ароматной. При заказе от 3500 ₽ доставка бесплатная.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14