sibifood.ru
Сельдь в ароматной заливке 200 гр - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Сельдь в ароматной заливке 200 гр (Чокурдах Балык)

Сельдь в ароматной заливке 200 гр (Чокурдах Балык)

Вес упаковки
200гр
Рыба
Сельдь
460 ₽/шт
1шт
379 ₽/шт
5шт
Под заказ

Цена может измениться

В избранное
+4.6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
Сельдь в ароматной заливке 200 г от производителя «Чокурдах Балык» — это классическая слабосоленая сельдь в пряной масляной заливке с насыщенным вкусом и нежной текстурой. Благодаря тщательно подобранному маринаду рыба сохраняет сочность, приобретает приятный аромат специй и отлично подходит как для повседневного стола, так и для праздничной подачи.

Филе сельди уже готово к употреблению, что делает продукт удобным для быстрого перекуса или приготовления закусок. Сельдь прекрасно сочетается с отварным картофелем, свежим или маринованным луком, ржаным хлебом, зеленью, а также станет отличной основой для салатов и традиционных домашних блюд.

Продукция «Чокурдах Балык» производится с соблюдением стандартов качества, что позволяет сохранить натуральный вкус рыбы и ее полезные свойства.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14