sibifood.ru
Сельдь+икра 200 гр (Чокурдах Балык) - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Сельдь+икра 200 гр (Чокурдах Балык)

Сельдь+икра 200 гр (Чокурдах Балык)

Производство
Россия, Якутия
Вес упаковки
200гр
Рыба
Сельдь
460 ₽/шт
1шт
379 ₽/шт
5шт
Под заказ

Цена может измениться

В избранное
+4.6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
Сельдь с икрой 200 г от производителя «Чокурдах Балык» — аппетитная закуска, в которой нежное филе слабосоленой сельди сочетается с натуральной икрой, создавая насыщенный вкус и приятную текстуру. Продукт полностью готов к употреблению и станет отличным дополнением как к повседневному, так и к праздничному столу. Сельдь с икрой прекрасно сочетается с отварным картофелем, свежей зеленью, маринованным луком и ржаным хлебом. Ее можно использовать для приготовления холодных закусок, бутербродов, канапе или подавать как самостоятельное блюдо. Продукция «Чокурдах Балык» производится из качественного сырья с соблюдением технологий переработки, что позволяет сохранить натуральный вкус рыбы и икры.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14