sibifood.ru
Муксун 1,8 кг + (Якутия) - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Муксун 1,8 кг + (Якутия)

Муксун 1,8 кг + (Якутия)

Производство
Якутия, река Лена
Температура хранения
-18°С
Срок годности
12 месяцев
Рыба
Муксун
Разделка
Непотрошеная
1955 ₽/кг
1.8кг
1807 ₽/кг
10кг
1.8 кг
Итого: 3519 ₽
В избранное
+35.2 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Муксун непотрошеный сухой заморозки

Пищевая ценность на 100 г.:  белки 18.5 г., жиры 5,2 г., углеводы 0.

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

 В Сибири муксун  активно используется для строганины и расколки. Поддерживает нервную систему, так как в большом количестве содержит очень ценный витамин РР. Насыщает организм такими минеральными веществами как кальций, цинк, бром, молибден, фосфор и фтор. Обогащает белком, особенно необходимым спортсменам, детям и людям, ослабленным болезнями. 

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14