sibifood.ru
Крыжовник замороженный - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Крыжовник свежемороженый, коробка по 10 кг

Крыжовник свежемороженый, коробка по 10 кг

Вес упаковки
1 кг
670 ₽/кг
1кг
606 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 670 ₽
В избранное
+6.7 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Крыжовник замороженный

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Крыжовник свежемороженый: ягода для домашних запасов Крыжовник собирают в момент, когда ягоды достигают зрелости, и сразу замораживают. Быстрая заморозка помогает сохранить форму плодов и их плотную структуру. После разморозки ягоды не распадаются и остаются удобными для дальнейшего использования. Крыжовник содержит клетчатку и витамин C. Его часто включают в рацион в холодное время года, когда выбор свежих ягод ограничен. Ягода хорошо усваивается и подходит для регулярного употребления без перегрузки организма. Характеристики продукта: • коробка 10 кг подходит для хранения и заготовок, также доступен развес от 1 кг; • ягоды заморожены без дополнительной обработки; • сохраняются форма и естественный цвет после разморозки. Свежемороженый крыжовник позволяет иметь запас ягод круглый год. Доставка осуществляется по всей России, продукт приезжает в замороженном виде и готов к хранению.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14