sibifood.ru
Крем-мед с саган-дайля 230 гр - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Крем-мед с саган-дайля 230 гр.

Крем-мед с саган-дайля 230 гр.

Вес упаковки
230г
610 ₽/шт
1шт
568 ₽/шт
6шт
1 шт
Итого: 610 ₽
В избранное
+6.1 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

мед цветочный натуральный, саган-дайля

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Крем - мёд :с саган-дайля - это приятный и необычный десерт для тех, кто включает мёд в своей ежедневный рацион и ценит натуральные добавки.

Цветочный мёд бережно замешан с засушенными и перемолотыми листьями растения.

Саган-дайля - это кустарниковое растение из семейства рододендроновых. Листья, и цветы растения имеют множество биологически активных веществ, полезных для здоровья: флавоноиды, квертицин, рутин, миритецин, дегидроквертицин, жирные кислоты, инозитол и витамин С.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14