sibifood.ru
Красная смородина свежемороженая - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Красная смородина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Красная смородина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

740 ₽/кг
1кг
666 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 740 ₽
В избранное
+7.4 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
Красная смородина * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Красная смородина замороженная - это удивительно полезный продукт, который обладает множеством свойств, благоприятных для организма. Вы можете купить замороженную красную смородину у нас по отличной цене!

Красная смородина содержит высокую концентрацию витаминов С и Р, калия, железа, магния и клетчатки. Эти вещества способствуют укреплению иммунитета, поддерживают сердечно-сосудистую систему, улучшают работу кишечника и нормализуют уровень холестерина.

Замороженная красная смородина идеально подходит для добавления в коктейли, йогурты, выпечку и каши. Благодаря способу замораживания, все полезные вещества продукта сохраняются в их первоначальном виде.

Мы предлагаем удобную доставку по вашему выбору для того, чтобы вы могли насладиться всеми выгодами красной смородины прямо у себя дома. Приобретайте замороженную красную смородину у нас, и дарите своему организму заряд здоровья и энергии!

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14