sibifood.ru
Колбаса с/в "Фирменная от Петровича" с брусникой в мешочке 170 г - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Колбаса с/в "Фирменная от Петровича" с брусникой в мешочке 170 г

Колбаса с/в "Фирменная от Петровича" с брусникой в мешочке 170 г

Производство
Россия, Коми
Температура хранения
от 0С до +15С
Вес упаковки
170гр
Срок годности
60 дней
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
20
Жиры
9
Углеводы
0
Калории
100
1010 ₽/шт
1шт
1025 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 1010 ₽
В избранное
+10.1 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
оленина 100% специи: экстракт брусники, кориандр, мускатный орех, лук, перец (душистый, черный) * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Состав: оленина 100%                                                                                     специи: экстракт брусники, кориандр, мускатный орех, лук, перец (душистый, черный)
60 суток при температуре не ниже 0 С и не выше + 15 С

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14