sibifood.ru
Икра зернистая осетра забойная охлажденная 50 г с/б - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 50г Стекло ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 50г Стекло ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Вес упаковки
50г
Вид
Черная икра
Рыба
Осетр
4640 ₽/шт
1шт
4640 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 4640 ₽
В избранное
+46.4 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
икра осетра, консервант ЛИВ-1(поваренная соль, сорбиновая кислота(консервант), изоаскорбиновая кислота(антиоксидант). * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Элитная икра стерляди — это изысканный деликатес для ценителей. Стерлядь относится к семейству осетровых, и ее икра отличается мелким, упругим зерном темно-серого или черного цвета и нежным, сливочным вкусом. Эта икра — охлажденная, без заморозки, что гарантирует максимальную свежесть. Упакована в пластиковую банку 250 грамм. Идеально подходит для особых случаев и подарков. Цена отражает высокий статус продукта. Купить икру стерляди с доставкой по России можно у нас.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14