sibifood.ru
Икра зернистая осетра забойная охлажденная 250 г ж/б - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 250г Дежарден ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 250г Дежарден ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Вес упаковки
250Г
Вид
Черная икра
Рыба
Осетр
23940 ₽/шт
1шт
23940 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 23940 ₽
В избранное
+239.4 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
икра осетра, консервант ЛИВ-1(поваренная соль, сорбиновая кислота(консервант), изоаскорбиновая кислота(антиоксидант). * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Та же премиальная забойная осетровая икра, но в жестяной банке 250 грамм. Классическая подача для осетровой икры. Зерно крупное, упругое, вкус — идеальный баланс соли и сливочности. Эта икра станет украшением любого банкета. Жестяная банка защищает от света и сохраняет свежесть. Купить икру в этом формате по цене, соответствующей премиум-сегменту, с доставкой по России можно в нашем магазине.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14