sibifood.ru
Черноплодная рябина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Черноплодная рябина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Черноплодная рябина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Производство
Россия
Температура хранения
-18С
Вес упаковки
1 кг
Срок годности
24 месяца
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
1.5
Жиры
0.2
Углеводы
10.9
Калории
55
380 ₽/кг
1кг
342 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 380 ₽
В избранное
+3.8 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра
Черноплодная рябина * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Черноплодная рябина замороженная - натуральный био-продукт, который обеспечит ваш организм ценными витаминами в любое время года. Купить замороженные ягоды черноплодной рябины легко и выгодно. Этот продукт обладает высоким содержанием витамина C, который поддерживает иммунитет, а также витаминами группы В, железом и антиоксидантами. Цена доступна, а благодаря заморозке сохраняются все полезные свойства ягоды. Не нужно беспокоиться о сезонности - черноплодная рябина замороженная всегда под рукой. Доставка осуществляется по всей стране, гарантируя свежесть и качество продукта. Удивите свой организм вкусом и пользой, выбирая натуральные замороженные ягоды черноплодной рябины!

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14