sibifood.ru
Черная смородина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Черная смородина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Черная смородина свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Производство
Россия
Температура хранения
-18С
Вес упаковки
1кг
Срок годности
24 месяцев
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
1
Жиры
0.4
Углеводы
7.3
Калории
41.7
850 ₽/кг
1кг
769 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 850 ₽
В избранное
+8.5 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
черная смородина * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Черная смородина: сибирская ягода с натуральной пользой Ягоды собирают в пик спелости и сразу отправляют на заморозку. Так сохраняется вся природная ценность и приятный аромат. В составе нет консервантов и добавок. Это чистая смородина с большим количеством витаминов. Плюсы продукта: · большая коробка 10 кг удобна для заготовок, домашней выпечки или кондитерского дела; · шоковая заморозка надежно сохраняет свежесть и текстуру ягод; · можно заказать развес от 0,1 кг; · ягода подходит для варенья, компотов, морсов, пирогов и смузи. Черная смородина содержит много витамина C и антиоксидантов, а еще вещества, которые поддерживают сосуды. Она отлично помогает иммунитету в холодное время года. Доставка работает по всей России. Закажите свежемороженую черную смородину прямо сейчас и добавьте в меню настоящую полезную ягоду.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14