sibifood.ru
Вишня с косточкой свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Вишня с косточкой свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Вишня с косточкой свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2025 года

Производство
Россия
Температура хранения
-18С
Вес упаковки
1 кг
Срок годности
18 месяцев
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
0
Жиры
0
Углеводы
10.6
Калории
42.4
600 ₽/кг
1кг
547 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 600 ₽
В избранное
+6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Вишня замороженная 

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Вишня с косточкой: спелая ягода для домашних заготовок
Спелую вишню собирают в сезон и сразу замораживают методом шоковой заморозки, поэтому в ней сохраняются вкус, аромат и характерная кислотно-сладкая нота, которую так ценят любители натуральных плодов. Продукт полностью натуральный, без консервантов и лишних добавок. Косточка добавляет особый аромат при варке.
Преимущества:
· заморозка сохраняет текстуру и витамины, ягода не теряет форму после разморозки;
· практичный объём для хранения и работы с ягодами – в наличие коробка 10 кг или развес от 1 кг;
· подходит для пирогов, соусов к мясу, морсов и просто как начинка в десерты.
Вишня богата антоцианами, которые действуют как антиоксиданты, помогают при воспалениях и поддерживают здоровье сердца. В ней много калия и веществ для хорошего сна. Отличный вариант добавить полезного в рацион зимой.
Закажите вишню с косточкой свежемороженую прямо сейчас и запаситесь ярким вкусом впрок. Доставка по всей России.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14