sibifood.ru
Омуль ломтики холодного копчения, нарезка 100 г. - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Омуль ломтики х/к нарезка 100г. Красноярск

Омуль ломтики х/к нарезка 100г. Красноярск

Производство
Россия, Красноярск
Температура хранения
от +1°С до +4°С
Срок годности
35 суток
Рыба
Омуль
Производитель
АРКТИКА (ИП Осипов)
263 ₽/шт
1шт
210 ₽/шт
10шт
1 шт
Итого: 263 ₽
В избранное
+2.6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Омуль, перец, соль

Пищевая ценность: белок 19 ; жир 7,5г.

Энергетическая ценность на 100г: 144ккал /602кДж

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Омуль холодного копчения — это вкуснейшее филе с минимальным количеством костей. Он отлично подойдет в качестве закуски к вину или пиву. Мы рекомендуем купить ломтики омуля холодного копчения в нарезке по 100 г в Москве, чтобы по достоинству оценить вкус рыбы, выловленной в реке Лена в Якутии.

По вкусу копченый омуль напоминает мясо лосося, однако он более нежный и волокнистый. Это достойный вариант закуски на вечер для дружеской компании.

Преимуществом заказа у нас будет являться:

  •  Невысокая стоимость нарезки. Благодаря прямым поставкам, нам удается обходиться без наценок на продукты.
  •  Гарантированная свежесть продуктов. Мы заботимся о Вашем здоровье и самочувствии, поэтому вся продукция сертифицирована и проходит все необходимые этапы проверок.
  • Доставка по всем городам России.
  • Различный объем партий: мы торгуем оптом и в розницу.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14