sibifood.ru
Малина Грис свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2026 года - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Малина Грис свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2026 года

Малина Грис свежемороженая, коробка по 10 кг урожай 2026 года

Производство
Россия
Температура хранения
-18С
Вес упаковки
1 кг
Срок годности
9 месяцев
Пищевая ценность на 100 грамм:
Белки
0.8
Жиры
0.27
Углеводы
8.3
Калории
46
760 ₽/кг
1кг
683 ₽/кг
10кг
1 кг
Итого: 760 ₽
В избранное
+7.6 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра

Малина

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Наши свежемороженые коробки малины Грис весом по 10 кг – это идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство. Этот сочный и ароматный ягодный деликатес не только придает яркий вкус десертам и напиткам, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья.

Малина питательна и полна витаминов С и Е, что способствует укреплению иммунитета и замедлению процессов старения кожи. Ее богатое содержание антиоксидантов помогает защищать клетки организма от свободных радикалов и предотвращает возникновение сердечно-сосудистых заболеваний.

Купить коробку малины Грис по 10 кг у нас – значит инвестировать в свое здоровье. Цена приятно удивит вас за сочетание качества и количества. Мы предлагаем удобную доставку по указанному адресу, чтобы вы могли наслаждаться свежестью и полезными свойствами ягоды без лишних хлопот.

Позвольте себе роскошь ощутить всю натуральность и пользу малины Грис, сделав правильный выбор с нашим продуктом!

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14