sibifood.ru
Икра зернистая осетра забойная охлажденная 125 г ж/б - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 125г Дежарден ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Икра осетровых рыб зернистая (осетр) PREMIUM 125г Дежарден ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Вес упаковки
125г
Вид
Черная икра
Рыба
Осетр
11970 ₽/шт
1шт
11970 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 11970 ₽
В избранное
+119.7 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
икра осетра, консервант ЛИВ-1(поваренная соль, сорбиновая кислота(консервант), изоаскорбиновая кислота(антиоксидант). * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Осетровая икра категории «Премиум» от забойного осетра (рыба забивалась специально для получения икры, а не дойным методом). Это гарантирует наилучшее качество и вкус. Икра крупная, с золотистым или коричневатым оттенком, с маслянистой текстурой и богатым, насыщенным вкусом. Охлажденная, в пластиковой баночке 50 грамм. Это идеальный формат для одного торжественного ужина или в качестве дорогого комплимента. Купить премиальную осетровую икру с доставкой по России можно у нас.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14