sibifood.ru
Икра зернистая осетра дойная охлажденная 50 г с/б - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Икра осетровых рыб зернистая (осетр) CLASSIC 50г Стекло ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Икра осетровых рыб зернистая (осетр) CLASSIC 50г Стекло ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Вес упаковки
50г
Вид
Черная икра
Рыба
Осетр
3700 ₽/шт
1шт
3700 ₽/шт
5шт
1 шт
Итого: 3700 ₽
В избранное
+37 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
икра осетра, консервант ЛИВ-1(поваренная соль, сорбиновая кислота(консервант), изоаскорбиновая кислота(антиоксидант). * Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.
Большой формат (250 грамм) премиальной осетровой икры в жестяной банке. Для настоящих ценителей и больших праздников. Икра забойного осетра гарантирует наивысшее качество: крупное, плотное зерно, насыщенный вкус, долгое послевкусие. Это подарок для самого высокого уровня. Жестяная банка обеспечивает правильное хранение. Купить икру в таком объеме с доставкой по России можно, оформив заказ заранее.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14