sibifood.ru
Черешня без косточки свежемороженая - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Черешня без косточки свежемороженая, коробка по 10 кг

Черешня без косточки свежемороженая, коробка по 10 кг

Вес упаковки
1 кг
770 ₽/кг
1кг
700 ₽/кг
10кг
Под заказ

Цена может измениться

В избранное
+7.7 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня

Черешня замороженная 

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.


Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14