sibifood.ru
Чебак вяленый чищенный (Чокурдах Балык) - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Чебак вяленый чищенный (Чокурдах Балык)

Чебак вяленый чищенный (Чокурдах Балык)

Производство
Россия, Якутия
Рыба
Чебак
2720 ₽/кг
0.1кг
2218 ₽/кг
5кг
Под заказ

Цена может измениться

В избранное
+2.7 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
сегодня
Чебак вяленый чищенный (Чокурдах Балык) — традиционный рыбный деликатес, приготовленный по классической технологии естественного вяления. Для производства используется качественный чебак, который проходит бережную обработку, засолку и сушку, благодаря чему сохраняет насыщенный вкус, плотную текстуру и характерный аромат вяленой рыбы. Продукт уже очищен, поэтому полностью готов к употреблению и не требует дополнительной подготовки.

Вяленый чебак станет отличной закуской к пенным напиткам, а также подойдет для пикника, отдыха на природе или домашнего застолья. Благодаря умеренной солености и нежному мясу рыба нравится как любителям классических рыбных закусок, так и ценителям северных деликатесов.

Продукция «Чокурдах Балык» производится с соблюдением традиционных технологий и строгого контроля качества, что позволяет сохранить натуральный вкус рыбы и ее полезные свойства.

Закажите чебак вяленый чищенный «Чокурдах Балык» в интернет-магазине SIBIFOOD с доставкой по Москве и Московской области. В нашем каталоге представлены вяленая, копченая и слабосоленая рыба, а также широкий выбор северных рыбных деликатесов высокого качества.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14