sibifood.ru
Икра Щуки 112 гр. (стекло) - купить по низкой цене с доставкой по России
sibifood.ru Главная sibifood.ru Поиск sibifood.ru Корзина sibifood.ru Избранное sibifood.ru Кабинет
Икра Щуки 112 гр. (стекло)

Икра Щуки 112 гр. (стекло)

Производство
Россия, Астраханская обл.
Температура хранения
от -2℃ до -4℃
Вес упаковки
113 г
Вид
Белая икра
Рыба
Щука
1300 ₽/шт
1шт
1202 ₽/шт
10шт
1 шт
Итого: 1300 ₽
В избранное
+13 бонусных ₽ при покупке этого товара

Бонусная программа
Ближайшая доставка
завтра

икра щуки, соль

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Икра щуки - деликатес, который поражает своим неповторимым вкусом. Весом 112 грамм и упакованная в стеклянную тару, она станет изысканным дополнением к вашему столу. У нас вы можете купить этот продукт по выгодной цене как оптом, так и в розницу.

Польза покупки икры щуки у нас в том, что мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку по всей России. Наслаждайтесь изысканным вкусом этого деликатеса, не выходя из дома или офиса. Приобретая у нас оптом, вы также можете сэкономить и порадовать себя и близких превосходным лакомством.

Выбирая икру щуки у нас, вы делаете ставку на качество и неповторимый вкус. Приобретайте этот изысканный продукт у нас и наслаждайтесь его великолепием в любое удобное время.

Пока отзывов о товаре не оставлено, будьте первым

Спасибо за отзыв! Он будет опубликован после проверки модератором.
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Акция
-19%
1530 ₽
1249 ₽/кг
2кг
1249 ₽/кг
22кг
Итого: 2498 ₽
Акция
Путина 2026
-27%
4400 ₽
3250 ₽/шт
1шт
4400 ₽/шт
12шт
Итого: 3250 ₽
Акция
2620 ₽/кг
1.5кг
2622 ₽/кг
10кг
Итого: 3930 ₽
Акция
-13%
1150 ₽
Акция
-5%
1410 ₽
1340 ₽/кг
2кг
1340 ₽/кг
10кг
Итого: 2680 ₽
Акция
-20%
3950 ₽
3162 ₽/кг
1кг
3162 ₽/кг
12кг
Итого: 3162 ₽
Акция
-17%
2720 ₽
Акция
-18%
2700 ₽
2228 ₽/кг
0.6кг
2228 ₽/кг
5кг
Итого: 1336.8 ₽
Акция
-3%
3340 ₽
3253 ₽/кг
2кг
3253 ₽/кг
10кг
Итого: 6506 ₽
Акция
-6%
3400 ₽
3229 ₽/кг
1кг
3229 ₽/кг
9кг
Итого: 3229 ₽
Булатниковская улица, дом 14