Как вкусно пожарить купаты в домашних условиях

  • 05 июля 2021 15:20:51
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2642

Нет ничего вкуснее, чем пикантные колбаски для жарки, которые принято называть “купаты”. Сегодня мы решили рассказать вам как правильно готовить этот деликатес и показать, как выглядит товар в нашем магазине.


Как вкусно пожарить купаты в домашних условиях.

Наш интернет-магазин предлагает вам попробовать аппетитные колбаски из лосятины, которые приходят к нам в удобной упаковке. Каждый продукт имеет массу в размере 500 грамм (по 5 колбасок в пачке). 

Ваше мнение о полуфабрикатах поменяется в одно мгновение, когда вы увидите наши купаты. Чтобы они всегда оставались  такими сочными, в каждой упаковке содержится небольшое количество крови. Кроме того, состав порадует своей натуральностью: мясо лося, свинина,соль и перец. Никакого ГМО и прочей вредной химии. Живой продукт высокого качества.  На фото в каталоге магазина вы можете подробно рассмотреть упаковку и внешний вид колбасок. 

Такой продукт легко приготовить на самой простой сковороде за считаные минуты. Вкусно, быстро и полезно.



Как пожарить купаты на сковороде. 

Мы решили опубликовать интересный рецепт приготовления колбасок, для которого нам понадобится сковородка-гриль.Обычная сковорода тоже подойдет, если у вас нет первого варианта посуды. 

Время приготовления блюда - около 10 -15 минут. 


Итак, нам понадобятся следующие ингредиенты: 

  • купаты из лосятины;
  • розмарин ветка;
  • тимьян ветка;
  • картофель для гарнира (можете взять любимые овощи).


Готовим пошагово:

Подготавливаем сковороду: ставим ее разогреться на умеренный огонь добавив пару капель растительного масла.

Выкладываем колбаски для жарки "Домашние" ровным слоем, чтобы каждая из них лежала на дне сковороды. 

Задаем блюду аромат: веточка розмарина и тимьяна прекрасно с этим справятся. Положите их на купаты или сбоку. 

Если вы делаете блюдо на гриле, положите картофель, нарезанный на половинки рядом с мясным деликатесом, чтобы он также пропитался ароматом купатов. Если же вы готовите на обычной сковороде, просто пожарьте или отварите картошку отдельно. 

Сколько жарить каждую сторону колбасок? До образования румяной корочки, примерно по 5 минут на одну сторону. Ни в коем случае не передержите их, купаты не должны быть сухими. Не забудьте проткнуть продукт зубочисткой, чтобы убедиться в том, что и внутри он прожарился. Если все в порядке, поздравляем, блюдо готово! Подавайте колбаски с гарниром, свежими овощами и зеленью по вашему вкусу. В качестве соуса сюда идеально подойдет брусничный. 

Надеемся, эта статья оказалась вам полезна, и теперь вы знаете сколько нужно жарить купаты и какие специи раскроют их вкус на максимум. Приятного аппетита. 


 
preloader