Как удивить мужчину на 23 февраля

  • 07 февраля 2023 10:42:34
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 481

Носки, гели для душа и кружки с именем или фотографией уже давно приелись большинству мужчин. Однако, дамам по-прежнему хочется удивить близкого человека чем-то оригинальным и достойным. Не имеет значения служил ли ваш муж, ведь он в любом случае является вашим главным защитником и настоящим героем. В этой статье мы собрали самые интересные идеи подарков для наших любимых мужчин на День защитника Отечества.


Крутая вечеринка. 

Такой сюрприз идеально подойдет для пары, которая любит тусоваться и имеет общих знакомых. Веселая праздничная вечеринка станет прекрасным поводом для встречи со старыми друзьями. Можно придумать тематические посиделки с армейской музыкой под гитару и даже военной одеждой. Простор для фантазии неограничен. Креветки, копченая рыбка и стакан пенного сделают вечер незабываемым. 


Экшн-времяпрепровождение. 

Для мужчин, которые не привыкли сидеть на одном месте и любителей экстремального отдыха хорошим вариантом станет поездка на природу. В феврале зима еще продолжается, поэтому вы можете заняться катанием на лыжах или сноубордах. Если бюджет позволяет, можно также организовать необычный спортивный досуг, например, катание на собачьей упряжке или даже вертолетную прогулку. При подходящей погоде прыжок с парашютом также станет оригинальным экстремальным времяпрепровождением. 

Какая спортивная вылазка обойдется без вкусной еды? Ярко завершить насыщенный день поможет пикник на природе. Вы можете взять с собой небанальные мясные или рыбные консервы (нежный и питательный паштет из мяса кабана, мясо лося, бычки в томатном соусе), ароматные колбаски из оленины, пресервы и множество других вкусняшек. Муж будет в восторге.  


Романтический вечер.

Если вы шумным компаниям предпочитаете совместный досуг, то советуем устроить для мужчины особенный вечер с вкусной едой и приятной душевной атмосферой. Приготовьте любимому сочный стейк из оленины и налейте бокал хорошего сухого вина. Позвольте то, что в обычные будни у вас находится под запретом. А завершите романтический вечер просмотром военного фильма в обнимку под теплым пледом. 



Прогулка по городу.

Вспомните, когда вы с мужем только начали встречаться, вы могли гулять ночи напролет. Так что сейчас мешает вернуться в те прекрасные времена? Возьмите термостаканы, налейте туда горячий глинтвейн, чай или пряный кедрокофе, не забудьте легкую закуску в виде чипсов из оленины или эко-конфет и отправляйтесь на прогулку по городским достопримечательностям. Самые стойкие могут гулять, встречая рассвет, и ностальгируя по сказочному прошлому. А если вам позволяет бюджет можно арендовать лимузин и кататься по ночному городу с бокалами шампанского и деликатесами из морепродуктов. . 


Подарки для мужа.

Полноценный сюрприз может быть только в дуэте с крутым подарком. Если вы знаете, о каком презенте мечтает ваш муж, дарите его без раздумья. Если же выбор оригинального подарка дается вам нелегко, советуем обратить внимание на наш небольшой список: коробка вкуснейших северных креветок из Гренландии, набор чая и эко-сладостей, гастрономический набор из мяса или рыбы, подарочный сертификат в интернет-магазин, муксун холодного копчения, таежный бальзам, сугудай из омуля или деликатесы из дичи, которые он давно мечтал попробовать. 


Каким бы не был ваш подарок, главное, чтобы он дарился от чистого сердца. Любящий муж обязательно оценит вашу заботу и внимание. А если вы решили удивить своего близкого гастрономическим сюрпризом, то интернет-магазин “Сила Сибири” готов вам в этом помочь. С праздником! 


 
preloader