Креветки северные 90/120 - 5кг- купить недорого в Москве
Креветки северные 90/120 - 5кг- купить недорого в Москве
Креветки северные 90/120 - 5кг- купить недорого в Москве

Креветки северные 90/120 5 кг

1113 р./кг
от 5 кг
1431 р./кг
в розницу
1431 р.
  • Мясо
    Креветки
  • Вид
    Креветки северные
  • Вес упаковки
    5 кг
  • Температура хранения
    -18°С
  • Производство
    Китай

Креветки северные

Пищевая и энергетическая ценность на 100г: белки 13,5 г.; жиры 2 г.; углеводы: 1 г.; 71,4 кКал/298,7 кДж

* Информация носит ознакомительный характер и верна на момент размещения. Внешний вид упаковки, вес и состав могут быть изменены производителем без уведомления.

Креветки северные выловлены в Гренландии, их лишь ввозят через Китай. 


Вы любите морские деликатесы? Вам нравятся блюда средиземноморской, японской или китайской кухни? Вы хотите, чтобы ваш рацион был максимально полезным? Тогда попробуйте варено-мороженные северные креветки: они сочетают тонкий вкус, нежное мясо и множество полезных для организма веществ. В «Силе Сибири» представлены высококачественные гренландские креветки сухой заморозки, расфасованные в коробки по 5 кг.

 

Креветки как кладезь полезных веществ

 

Креветки, замороженные с применением современных технологий, долгое время не теряют своих ценных потребительских свойств и практически полностью сохраняют пищевую ценность свежего продукта. А ценность креветок сложно преувеличить. Помимо нежного, но в то же время упругого и вкусного мяса, их отличает высокое содержание различных необходимых человеку минеральных солей. По данному показателю эти дары моря почти в 50 раз превосходят говядину.

Среди достоинств креветок обязательно упомянем богатый витаминный комплекс, высокие концентрации незаменимых аминокислот и полиненасыщенных жирных кислот омега-3. Также их характеризует весьма незначительное содержание жиров и практически полное отсутствие углеводов.

Благодаря такому сочетанию варено-мороженые креветки полезны для:

  1. усиления иммунитета;
  2. укрепления стенок сосудов;
  3. ускоренного восстановления после болезней, повышенных нагрузок и стрессов;
  4. улучшения пищеварения;
  5. стабилизации работы сердца;
  6. улучшения кровоснабжения мозга;
  7. правильной работы щитовидной железы.

Неудивительно, что креветки высоко ценятся теми, кто ведет здоровый образ жизни, следит за фигурой и рационом. Но самое главное, что эти морепродукты отличает и прекрасный нежный вкус, благодаря чему они используются в самых разных блюдах: салатах, закусках, супах и т.д. Даже будучи просто отваренными и поданными с легким гарниром из овощей, они станут настоящим деликатесом.

 

Почему стоит купить креветки у нас

 

Благодаря широкому распространению, простоте отлова и предпродажной подготовки креветки давно перешагнули рамки праздничного деликатеса и довольно часто встречаются в повседневном меню. Этому способствует и то, что стоят такие дары моря сравнительно недорого. Самое главное – найти надежный магазин, в котором вы гарантированно получите товар высочайшего качества и где купить хорошие креветки можно не только дешево, но и с доставкой до офиса или дома. «Сила Сибири» – именно такой магазин. У нас можно купить креветки в Москве 90/120 по доступной цене оптом и в розницу. Вся представленная продукция соответствует самым строгим нормам отлова, переработки, хранения и транспортировки.

Задайте свой вопрос

Вы смотрели
preloader